Нужна ли я ему и для чего?

Анна 16.06.2011

Добрый день!Помогите советом.Ему 24,мне 25.Я прожила с человеком 3,5 года.Потом мы расстались и не общались полгода.За этот период и я и он повстречались с другими,но не сложилось.И опять он настоял быть вместе.Недавно открыла его переписку,а он общается там с другими девушками (типа познакомиться и т.д.),хотя ко мне как мне казалось относиться искренно.На мои вопросы зачем он это делает он отмалчивается.После того,как я его "разоблачила" он прекратил переписку,но все равно,что-то все время скрывает.Хотя есть еще масса способов познакомиться.Он работает по фахтам.Дома бывает от силы неделю.Хотя за эту неделю звонков от девушек не бывает.Говорит,что я ему нужна.Но после этих переписок у меня закралось сомнение в его верности ко мне и вообще зачем он ко мне вернулся,если все равно общается с другими и знакомиться.Хотя мне запрещает общаться с мужским полом.Мне кажется,что это не любовь,а просто ему так удобно со мной (я его жду,а он там развлекается).И постоянно говорит,что я без него гуляю с молодыми людьми.Я его извожу ревностью,а он или молчит или злится.А однажды на мое утверждение типа:"Ты знакомишься в командировке".Он ответил:"Мне если надо я и без переписки познакомлюсь и возможно и познакомлюсь".Ну дал понять,что как общался так и будет общаться,а мне нельзя.Надо только дома сидеть.После таких слов я себе места не нахожу и все думаю стоит или нет продолжать отношения.Помогите советом,что это может быть?Или как себя повести в такой ситуации?

Здравтвуйте, Анна!

Мужчина по природе и данному ему социумом статусу -  "свободен". Вообще свобода есть у каждого человека. Вопрос - как он ей распорядиться?

Что же делать с тем, что он в праве в любой момент - уйти!?

Каждый человек ищет где ему лучше. И продолжает это делать, до тех пор. Пока не определиться. Ваша задача помочь ему определиться.

Скандалами и упрёками здесь не помочь, они только рушаться отношение! Да и подозрения только подливают масла в огонь и травмируете своё душевное здоровье.

Как же тогда поступить?

Стать для него единственной и самой любимой!!!

И делает это женщина. Она создаёт такую атмосферу уюта и любьви в семье, что мужчина стремиться именно к ней! И тогда женщина становиться единственной и желанной. Той, к которой он летит на парусах. Отказываеться от командировок, или сначала меньше уделяет им времени. А затем ищет работу,  которая способна поддерживать и развивать его семейный комфорт.

Ведь каждый находиться так - где ему хорошо!!!

И это единственный путь к счастью. А ради собственного счастья стоит простить все обиды. И начать строить свою счастливую семью!