Боязнь говорить по телефону

Илья 27.09.2016

Здравствуйте меня зовут Илья , мне 12лет . я играю в известную онлайн игру и там я начал продавать имущество игры донатам , но для этого часто приходится говорить по телефону с реальными людьми причём взрослыми. доход хороший 2-5т/р.в мес. хотя люди которым я звоню добрые и вежливые но голос у них грубый , и поэтому перед разговором я сильно боюсь , потею . и часто приходится писать смс , а это невыгодно .помогите , как с этим бороться ? буду очень благодарен.

с Ув. Илья

Илья

но голос у них грубый , и поэтому перед разговором я сильно боюсь , потею . и часто приходится писать смс , а это невыгодно .помогите , как с этим бороться ?

- а надо ли с этим бороться? Для 12 летнего пацана нормально бояться и потеть во взремя разговора со взрослым, да еще и на тему денег? Есть ли кто-то в твоей семье или в ближайшем окружении, перед кем ты также боишься и потеешь? Когда перестанешь боятся его, тогда и по телефону будешь говорить нормально.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти