Здравствуйте, Уважаемые психологи! Очень прошу помочь мне,заранее благодарю! Мне 26 лет, я женат, есть ребенок -сын. Уже в подростковом возрасте меня тянуло к парням, поначалу я пытался избавится от них, сам себя ругал и от этого появилось чувство вины, ято я не такой как все, это ужасно вдруг я гей. Но чем старше я становился, тем более спокойно я относился к этому, я даже в какой то момент смирился с этим и решил ну гей так гей, мне же не обязательно об этом всем рассказывать. При этом встреч или интимных отношений с парнями у меня не было. Я мог просто представлять себя в интимной связи с парнем, но решится встретится силы духа у меня не было. И случилось так, что в студенчкие годы я полюбил девушку. И мне показалось что все у меня хорошо, что теперь я такой как все, мы поженились, у нас родился ребенок. Но в какой то момент мысли о сексе с парнем начали одолевать меня снова и снова. Я шастал в социальных сетях для того чтобы познакомится с парнем и сделать наконец то, что так давно хотелось. В итого меня всего тресло, я покрылся холодным потом и с парнем встретился и все произошло. И после этой встречи мои нервы сдали. Сразу по приходу домой, меня начало рвать, я долго мылся в души и не мог отмыть с себя всю эту грязь. Я поласкал свой рот спиртом и меня снова тошнило. Я не мог поверить в то что я на это решился, огромное чувство вины перед женой и ребенком. Потому что отец П.ДАРАС, как может такой человек воспитывать ребенка, как я теперь лягу в постель с женой. Появились мысли, что я могу заразить жену, я перестал с ней спать. У меня началась дикая депрессия. В этот момент мне показалось, что я еще больше люблю свою семью, мне хотелось упасть в ноги жены и молить прощения. Я возненавидел себя. Я боюсь потерять работу, семью, ребенка.
Я начал принимать антидепрессанты и потихоньку моя жизнь стала налаживаться, прошло три месяца и уже не вспоминал о той ситуации как о страшном сне. В сексе с женой я снова стал получать огромное удовольствие.Но постепенно с успокоением появилась и тяга к мужчинам опять. В итого еще через два месяца я опять переспал с парнем. И сейчас со мной творится тоже самое, я поклялся себе что я больше никогда не буду этого делать, но сделал опять. Самое интресное, что меня тянет секс с парнем, но я не получаю никого удовольствия мне мерзко и противно, ужасно вообщем. При чем когда я представлю себя с парнем, мне это нравится я фантазирую и тд. а в реале меня просто тошнит от этого. В итоге я довел сейчас себя до того что я не мог спать, есть. Я просыпаюсь каждые 15 минут. Я похудел, жена не понимает то со мной происходит, отправляет в больницу. Сейчас мне тяжело сосредаточится на работе.Я боюсь что кто нибудь узнает и лишусь своей работы. У меня престижная работа, я живу в достатке у нас все есть. А Я гневлю Бога совершаю такие мерзкие поступки. Я безумно лблю свою жену и сына. Я хочу быть с ними. Скажите что со мной происходит? Я похоже вообще шизанулся. у меня даже появились мысли о суициде, зачем так жить и портить жизнь своим близким. Сейчас я боюсь что все пройдет и вдруг меня потянет опять к парням! Что со мной????