С подругой проблемы

Настя 14.06.2011

Здравствуйте меня зовут Настя,мне 13 лет,я постоянно ссорюсь со своей давней подругой,мы ссоримся просто из за пустяков,что то не так она начинает на меня злиться,что я виновата,постоянно говорить гадости в мой адрес и я не могу ей доказать

ничего,я хочу с не помириться ведб она единственная подружка с которой мне нравиться,некоторые говорять что нужно таких предательниц бростаь,но я думаю что какой то выход есть,Сейчас мы опять в ссоре,а потом я незнаю как с ней помириться!И быть лучше с ней,идти на компромиссы,и соглашаться с ее мнениями!Мы опять померимся,а потом у нас будет недоверие!!Иногда она меня слишком раздражает из за глупостей,но если я ей что то скажу нетак,то она начинает меня обвинять!Но на самом деле она не права!!Подскажите что мне делать!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Настя!

Просто примите свою подругу такой, какая она есть со всеми достоинствами и недостатками. С Уважением Олеся.

Закурнаева Екатерина Николаевна

Настя, очень часто у подруг бывают разногласия. Ведь вы 2 разных человека, каждый со своим характером. Но раз вы долго дружите. значит вас многое объединяет, вы доверяете друг другу и это самое главное. Просто научитесь находить компромисы и прощать друг друга.