Нежелание учиться

Наталья 20.09.2016

Сыну 14 лет. с 11 лет он очень "легко" относится к учебе. псих.тесты показали что он "считает себя умнее, чем хочет быть". Очень не серьезно и совсем без желания относится к учебе. Домашние задание выполняет, когда напомнишь. Устные читает лишь перед самим уроком, следовательно за проверочные и контрольные низкие оценки.

Желания учиться нет и тем более мотивации. С 1 класса относится к "2" как "тоже оценка"! Сейчас 8 класс и вопрос стоит по будущей профессией, любые разговоры воспринимаются как конфликт. Что делать??? Пустить на самотек?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи