Что у нас за отношения?

Лана 20.09.2016

Здравствуйте. У меня странная ситуация в жизни. На работе я познакомилась с молодым человеком. Назовем его Артём. Общаться ближе, мы начали только год назад, а так все начиналось с ругани и скандалов. До того момента как он уволился, мы часто виделись на работе и общались часто вживую и по телефону. Так же он устроил свою девушку (но не говорил что это девушка) к нам на работу, но она долга не смогла проработать, очень странная была, много требовала от работы и других, при этом плохо работала. Часто ее подменял Артем, при этом мы начали чаще видеться, и он начал вновь меня подвозить, как было это раньше, мог даже довезти до дома, хотя живем мы в разных районах. Сейчас, все лето мы общаемся только по телефону, чаще и чаще. Мы могли разговаривать и 5 минут и по часу. Часто помогаем друг другу советами, или по его учебе и вообще просто общаемся. Все не можем состыковаться, что бы просто сходить куда-то или просто погулять.

Как то во время того как он меня подвозил, с нами была еще одна коллега, она спросила мог бы он мне доверить вождение автомобиль, он сказал то да, доверил бы. Не знаю, мы друзья или просто бывшие коллеги?

Лана, здравствуйте.

О характере ваших отношений с молодым человеком вам лучше поинтересоваться у него, спросить как он относится к вам и чего хотел бы от отношений, высказать ему свою точку зрения и свои пожелания, ну и конечно понимать для себя кто он вам по вашим ощущениям.

Любой человек со стороны может предполагать все, что угодно, но истина будет принадлежать лишь вам двоим.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире