Что у нас за отношения?

Дария 26.10.2011

Здравствуйте! Есть один человек, который мне очень симпатичен. Мы с ним знакомы года четыре. Сначала общались через скайпы-агенты, поскольку живем в разных городах. Мы часто ссорились, прекращали общение, но потом снова начинали. Он - единственный, которого бы я хотела видеть с собой рядом.

Виделись всего пару раз, вроде я ему понравилась. Общаемся так же часто, хотя нет, еще чаще. Ни дня без мейла, звонка или СМСки. Но я хочу большего. Возможно ли это?

Яковлева Александра Ивановна

Конечно возможно.