Бросил муж, как его вернуть?

татьяна 14.09.2016

Бросил муж! Очень его люблю и не могу без него. Очень хочу быть с ним помогите пожалуйста!!!!! Его как будто подменили , несёт всякую ерунду , серьёзный настрой расстаться.

Летучий Игорь Анатольевич

Татьяна, здравствуйте. "Одного волшебного рецепта не существует", как это сделать. Можно много написать "грамотных рекомендаций", но все это будет не эффективно, без анализа Ваших отношений, поиска причины... Лишь только потом, можно давать те рекомендации, которые будут эффективно. Будет желание, обращайтесь для скайп консультации в видео режиме, где будет сделан анализ и даны Вам эффективные лично для Вас рекомендации. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант