Насилие в семье

Ботакоз 10.09.2016

Здравствуйте, помогите пожалуйста какую методику можно применить во время беседы, чтобы выявить факт насилия было или нет, вообще как можно начать разговор с ребенком

Здравствуйте, Ботакоз! Если это ваш ребёнок, то он не поделится с вами. Лучше всего обратиться к детскому психологу, специалист через рисунки, которые ребёнок будет рисовать по  его заданию, определит. Причем, в вашем вопросе нет возраста ребенка. Удачи вам! С уважением!

Галиева Рита Хуснутдиновна, психолог Нижнекамск