Сын ненавидит людей

Наталья 07.09.2016

У меня единственный сын.Ему 21 год.Отец его умер 14 лет назад, я воспитывала одна.Проблема в том, что мой сын ненавидит людей,Россию.Он никуда не ходит, лежит дома и играет в компе.Я общительный человек.У меня много друзей и знакомых.А сын не имеет не друзей, не знакомых.Бросил работу (проработал меньше года) потому что надоело общаться.Хотя на работе о нем все были хорошего мнения, он не лентяй.Мне сказал, что ему хорошо дома и ничего ему не надо, не еда, не спортзал, ничего.А что дальше?Жизнь проходит.Ему ничего не интересно.Где выход?Где я ошиблась?Как теперь это исправить, или просто принять как есть?

Комарова Вера Леонидовна

У молодого человека умер отец, когда ему было всего семь лет. Это не прошло даром... Осмелюсь предположить, что его нынешнее поведение - отзвуки того события...

Какой он был, его отец? Общительным, тусовщиком? Или Вашему мужу было

хорошо дома и ничего ему не надо, не еда, не спортзал, ничего

? Как сын перенес смерть отца?

Уточню про

Проблема в том, что мой сын ненавидит людей,Россию

... А в чем проблема у Вас? Он же ненавидит. Не Вы. И не Вас.

А ненавидит ли? Или просто, как многие, брюзжит... И, как многие, хочет уехать за "хорошей жизнью" куда-нибудь из России, но ничего не делает для этого ?

Да, Вы не такая. Но сын же не только

У меня

но и у своего отца. И в своего отца. Отец после смерти не перестал быть отцом сыну.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype