Здравствуйте! Мне 58лет,разведена.Живу с дочками-близнецами,им 28лет.Они не замужем,работают продавцами,хотя закончили ВУЗы-Мария-оператор турфирмы,Екатерина-логопед.Но по специальности, полученной в ВУЗе, не работали,не хотят.И на протяжении многих лет ежедневно пьют пиво.Они ругаются между собой,
и со мной. Мы не разговариваем,обижаемся друг на друга. Дома очень плохая обстановка.Идти домой не хочется!Я понимаю,что нужно жить отдельно,но возможности разъехаться пока нет.Мы живем в 2-х комн.квартире.Она не разменивается на 3 комнаты.Мне больно видеть ,как девочки мои "катятся"вниз..Что предпринять,как себя везти с ними?Все пробовала,и разговаривала и ругалась.Только хуже делаю и им и себе.Помогите разобраться ,очень Вас прошу С уважением Елена Дмитриевна.