Как не потерять семью?

1698 1 ответов

Сергей 02.09.2016

Здравствуйте!мы с супругой прожили 3года ,до этого встречались 3 года.многое вместе прошли,есть маленькая дочка.2 недели назад она сказала забирай

вещи и уходи.как будто землю выдернули из под ног… проблема у меня была со спиртным, я был любителем выпить пива вечером, а ей это очень не нравится.я не когда не уходил в запои, не когда не поднимал на нее руку, не изменял.по дому старался помогать, хотя и не особо что умею.сейчас я приезжаю к ним в гости, она этого не запрещает, стараюсь помогать как могу.она вроде общается со мной, но говорит что все, в глаза мне почти не смотрит, пытается задеть тем, что в свободном поиске, всячески это подчеркивает… я не знаю что мне делать, как ее вернуть? я ее очень люблю и готов ради нее изменится, ради семьи готов на все, но она твердит только одно, что все! хотя вещи мои все еще у нее, на развод она еще не подала, с моими родственниками общается тоже хорошо.я не знаю что мне делать, как узнать проверяет ли она меня или просто остыла? мне очень нужен совет, заранее спасибо!

Летучий Игорь Анатольевич

Летучий Игорь Анатольевич

Сергей, здравствуйте. Я давал Вам подробный ответ на другом сайте и обосновал свое мнение, не буду снова писать то же самое, что бы не дублировать ответы. Вы просто ищите волшебного рецепта, как наладить отношения за один разговор... Такого не бывает, именно в Вашей ситуации, я Вам писал, как надо действовать, при желании, Вы еще раз можете прочитать мой ответ. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ