Как не потерять семью?

Сергей 02.09.2016

Здравствуйте!мы с супругой прожили 3года ,до этого встречались 3 года.многое вместе прошли,есть маленькая дочка.2 недели назад она сказала забирай

вещи и уходи.как будто землю выдернули из под ног… проблема у меня была со спиртным, я был любителем выпить пива вечером, а ей это очень не нравится.я не когда не уходил в запои, не когда не поднимал на нее руку, не изменял.по дому старался помогать, хотя и не особо что умею.сейчас я приезжаю к ним в гости, она этого не запрещает, стараюсь помогать как могу.она вроде общается со мной, но говорит что все, в глаза мне почти не смотрит, пытается задеть тем, что в свободном поиске, всячески это подчеркивает… я не знаю что мне делать, как ее вернуть? я ее очень люблю и готов ради нее изменится, ради семьи готов на все, но она твердит только одно, что все! хотя вещи мои все еще у нее, на развод она еще не подала, с моими родственниками общается тоже хорошо.я не знаю что мне делать, как узнать проверяет ли она меня или просто остыла? мне очень нужен совет, заранее спасибо!

Летучий Игорь Анатольевич

Сергей, здравствуйте. Я давал Вам подробный ответ на другом сайте и обосновал свое мнение, не буду снова писать то же самое, что бы не дублировать ответы. Вы просто ищите волшебного рецепта, как наладить отношения за один разговор... Такого не бывает, именно в Вашей ситуации, я Вам писал, как надо действовать, при желании, Вы еще раз можете прочитать мой ответ. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант