Добрый вечер. С сестрой мы вместе были всегда неразлучные
да были конфликты с детства. но Сейчас,будучи взрослыми,старались "держаться",не ругаться сильно. Мне 22 года ей 20.
После того как она уехала в другой город месяцев 6 назад отношения с ней стали более холодные редко общались и созванивались. Мне всегда хотелось что бы я был у нее лучшим другом, была даже какая то ревность к другим парням с которыми она общалась.
Но недавно я узнал такое что меня повергло в шок. Она общалась с моим знакомым и в переписке сказала ему что ей хочется причинить мне боль, я как только узнал об этом сразу позвонил ей пытался узнать причину ее слов. Очень сильно мы поругались, Я не сдержал себя выплеснул все свои эмоции. После этого она сказала, что не хочет больше видеть меня удалилась с социальный сетей, не берет трубку, мне хотелось попросить прощения извиниться. Вот уже 2 день я просто мучаюсь постоянная головная боль и думаю только об этом. не знаю, что делать просто попытаться забыть ее? или же каким то способом снова наладить отношения.