Проблемы в интимной жизни

света 09.06.2011

Здравствуйте. у меня крик о помощи. мне 36 лет. мужу 50. женаты 6 месяцев. моя проблема в том что у нас совсем нет секса.встречались 3 года. я русская он итальянец. поэтому вместе были каждые 3 месяца.ездили друг к другу. вначале секс был прекрасный.с каждой поездкой все сводилось к минимуму. сейчас нет вообще. я нашла у мужа таблетки виагра. и до меня начало доходить. я села и спокойно поговорила с мужем. сказала,что если у тебя есть проблемы,скажи мне честно. он сказал "совсем немного". просто у меня много проблем на работе и мне некогда думать о сексе.я думаю что у моего мужа импотенция. и ему неприятно в этом признаться. я очень закомплексовалась. думаю,что я не такая красивая,не такая сексуальная. хотя меня все считают очень красивой. я бы это приняла и жила дальше,но проблема в том,что муж очень любит смотреть порно фильмы.один. а меня это комплексует еще больше. я думаю,почему на других женщин он любит смотреть, а на меня нет? в плане любви все прекрасно. он окружил меня такой заботой, любовью,нежностью,что я себя чувствую принцессой или маленьким ребенком. но когда иногда он садится смотреть порно я схожу с ума.и кстати никакой реакции(эрекции( нет и в помине. я спросила,зачем тогда смотреть? он ответил,что если смотреть телевизор и возбуждаться это ненормально. я не знаю,что мне думать.я уже начала ревновать к телевизору. он ответил,что это глупо. а я так в эти моменты начинаю нервничать,начинают дрожать руки открывается рвота. просто люблю его больше жизни.что мне делать? помогите пожалуйста. если можно ,ответ пришлите на маил.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Света!

"начинают дрожать руки открывается рвота."

В Италии не плохие специалисты, там очень модно обращаться к психологу, почему Вы не обратитесь? Я бы Вам очень советовала! Не оставляйте всё на самотек, симптомы не хорошие.

Удачи.