Как вернуть мужа в семью?

АЛЕНА 13.08.2016

ЗДРАСТВУЙТЕ....У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА С МУЖЕМ В БРАКЕ МЫ ПРОЖИЛИ 11 ЛЕТ У НАС ДВЕ ДОЧКИ НО 2 ГОДА ТОМУ НАЗАД МЫ СИЛЬНО РАЗРУГАЛИСЬ И Я ВЫГНАЛА МУЖА ИЗ ДОМУ ....ОН ЖИЛ С МАМОЙ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЕЦА НАШЕЛ СЕБЕ ДРУГУЮ ЖЕНЩИНУ С РЕБЕНКОМ И УЕХАЛ К НЕЙ ЖИТЬ....Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЛА БЕГАЛА ЗА НИМ УСТРАИВАЛА СКАНДАЛЫ НЕ ДАВАЛА ДЕТЕЙ ПРОСИЛА ВЕРНУТСЯ НО ОН МЕНЯ И ЗНАТЬ НЕ ХОТЕЛ...СПУСТЯ ПОЛ ГОДА ОНИ ПОЖЕНИЛИСЬ И НЕДАВНО У НИХ РОДИЛСЯ СЫН...БЫВШИЙ МУЖ НАЗВАЛ ЕГО МОИМ ЛЮБИМЫМ ИМЕНЕМ Я ДАВНО УЖЕ УСПАКОИЛАСЬ ДЕТЕЙ ВСЕГДА ДАЮ НА ВЫХОДНЫЕ БЫВШИЙ МУЖ МНОЙ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ВСЕ УЗНАЕТ У СТАРШЕЙ ДОЧКИ ПОЧЕМУ Я ДО СИХ ПОР НЕ ЗАМУЖЕМ И ПОЧЕМУ Я НЕ САЖУСЬ К НЕМУ В МАШИНУ КОГДА ОН ХОЧЕТ ПОДВЕСТИ.....НО У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА Я ВСЕ ВРЕМЯ ЕГО ИЗБЕГАЮ НЕ ОТВЕЧАЮ НА ЗВОНКИ ТОЕСТЬ У НАС ВСЕ ЧЕРЕЗ СТАРШЕГО РЕБЕНКА ОН УЗНАЕТ ВСЕ У НЕЕ ...ПОЧЕМУ Я ДО СИХ ПОР НЕ ХОЧУ ЕГО ВИДЕТЬ И КАК ЕГО ОТПУСТИТЬ ВЕДЬ КОГДА Я ВИЖУ ЕГО МНЕ СТАНОВИТСЯ БОЛЬНО.....А ОН НАЧАЛ СИЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ УДЕЛЯТЬ МОЕЙ СТАРШЕЙ ДОЧЕРИ БОЛЬШЕ ЧЕМ НОВОРОЖДЕНОМУ СЫНУ И ТАМ В СЕМЬЕ ТОЖЕ СКАНДАЛ ЧТО ОН СТАРШУЮ ДОЧКУ ЛЮБИТ БОЛЬШЕ ВСЕХ НЕЗНАЮ КАК С ЭТИМ БЫТЬ ПОМОГИТЕ МНЕ

Науменко Елена Владимировна

Здравтвуйте, Алена! Я вам рекомендую сначала разобраться в своих чувствах. Задайтесь вопросом: что я испытываю к мужу, к себе, чего я жхочу не самом деле. Возможно у вас большая обида на него или на себя, может вина, злость. разочарование или что-еще. Когда честно понимаешь свои чувства с ними уже можно что-то делать- простить. понять, изменить отношение к проблеме, отпустить. Возможно, ваши переживания противоречивы? Тогда вм поможет психолог. Чем раньше вы разберетесь, тем быстрее пойдет у вас ваша жизнь. Впереди есть и новая любовь и счастье.

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)