Как найти смысл в жизни?

Дарья 09.08.2016

Не могу понять свое предназначение . Не вижу цели в жизни. Не знаю кем хочу быть и что мне нужно. В поисках себя. Нет представления о будущем.

Здравствуйте.Дарья.Вопросы очень объемные.Поэтому,думаю,важно начать длительную личную терапия(на один-два года)Тогда получите необходимый опыт-Как жить в согласии с собой.И даже,начнете так жить и получать первый опыт такой жизни прямо в процессе терапии.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград