Как добиться её веры в меня?

Евгений З. 08.06.2011

Здравствуйте! Надеюсь на Вашу помощь, так как совсем отчаиваюсь... Нашим отношениям недавно исполнилось 2 года, в октябре должна быть свадьба. Начали жить вместе (1 месяц) и я все в буквальном смысле уничтожил - придирался ко всему, то не так, это не так... Она пыталась достучаться, объяснить, что в один день не выдержит и надо что-то менять, но я по идиотски уперся - я же мужик и будет так! Дурак... Не знаю, что это, где-то мне казалось, что если уступлю, то так и будет всю жизнь. В общем, очень упрямо себя вел, в то же самое время понимая, что неправ, но ничего не мог с этим поделать. Почему - не знаю... Но я её очень сильно люблю. И понял только сейчас то, что человека не стоит изменять, а надо принимать таким, какой он есть. Она ушла, забрала вещи. Теперь говорит, что не хочет никакого продолжения, что не вернуть ничего, забирает авансы со свадьбы - в общем, все рушится, разваливается... Не хочет никаких отношений со мной. Я молю об одном шансе, чтобы доказать, что могу все изменить. Мне стыдно за свое поведение, я каюсь и это не минутная слабость - я пересмотрел наши отношения и признаю, что был глубоко неправ. Но она твердит НЕТ и не желает мне дать возможность начать все с чистого листа. Как добиться её веры в меня, чтобы я мог доказать, что могу все вернуть на счастливый уровень, как было когда-то? Ведь мне нужен всего один шанс, одна попытка доказать... Разговоры не помогают, её мама отошла в сторону. Был во время знакомства с родителями(помолвка) конфликт с моими родителями, тогда тоже был разрыв, но её мама помогла, все вернулось.. Возможно, на меня давила та ситуация, да и на работе не ахти. В общем, сам себе вырыл могилу. Подскажите, как вернуть доверие?

Надеюсь, вопрос понятен и жду с нетерпением ответа. Спасибо заранее!

Доброго времени суток, Евгений.

Такова человеческая натура, мы понимаем, что что-то нам дорого лишь тогда, когда потеряем все это. Прежде чем дать вам совет, я хочу спросить вас. А уверены ли вы, что не начнете заново к ней придираться, ведь мужчины, они такие. Испортив все отношения стремятся вновь все вернуть, как в вашей ситуации. Если удалось вернуть, то через некоторое время начинаете вновь. Евгений, прежде чем просить совета, подумайте, откуда взелось все это, я имею виду ваши придирки, необоснованные обвинения? В чем причина такого поведения и можете ли вы на сто процентов дать гарантии, что подобное не повториться.

Почему я вас обо всем этом спрашиваю, потому что хочу, чтобы вы сами, самостоятельно нашли ответ, покопались в себе. Ведь на консультирование вы вряд ли придете. Потому предлагаю вам разобраться самому. Как только найдете ответ на мои вопросы, вам уже не понадобиться наш совет, вы сами поймете как поступить и что сказать. Если действительно любите, то найдете ответы на поставленные вопросы.

Успехов вам.