Есть ли способы узнать свое предназначение?

Лашын 05.08.2016

Мне 25 лет, училась на биотехнолога, закончила магистратуру по это спец. работала ближе к спец в лабораториях. недавно уволилась. теперь ищу работу, как бы сейчас такое время работу ищешь ту которая есть и востребована. я задумываюсь о своей молодости и времени стоит ли того чтобы ради зарплаты (не так уж большую) тратить энергию и заниматься не любимом делом.в детстве мне нравилось выступать перед людьми, со временем хотела быть предпринимателем, но я не верю в себе. у нас как то город небольшой думаешь получится или нет, что я могу делать тоже незнаю. прям такое туманность. прошу Вас дать мне направление как можно мне заняться собой. и как можно найти что мне по душе и развиваться в этом направлении. мне скоро 26. и я себе часто задаю вопрос - чего я добилась?? мне очень хочется найти себя. спасибо

Здравствуйте, Лашын!

Лашын

прошу Вас дать мне направление как можно мне заняться собой. и как можно найти что мне по душе и развиваться в этом направлении.

С подобными запросами работаю методикой Психологического Портрета.

Более подробно Вы можете прочесть здесь:

http://www.vpotoke.kz/content/psihologicheskiy-portret-na-arkanah-taro

-Тайна даты Вашего ро...

С уважением, психолог Актобе Пилипчук Ольга Владимировна. Очно, Skype