Как забыть отца ребёнка?

ляна 07.06.2011

Здраствуйте. Мне 28 лет,дочке уже 8 мес,ему 30,по образованию он врачь,начали встречаться будучи еще студентами,я всегда зарабатывала свои карманные деньги,я парикмахер уже стилист,он продолжил образование на врача,сотвественно заработка как такового у него небыло. Мы жудко экономили,финансы всегда находились под его контролем,и даже покупка новых ножниц для моей работы обсуждалась начколько это необходимо,он уезжал на море без меня,и всегда убеждал что я его единственная и его любовь "навсегда".Я пережила несчастье 2 года назад у меня умерла мама,мы жили в другом городе,где у меня была работа и хороший заработок,а у него небыло возможности устроиться по специальности,так как мы граждани другой страны,по сути это были лишотговорки!Пустота и тоска привела меня к решению вернуться на родину,где мне было где жить,не тратя половины зарплаты на жильё,где жила моя большая семья.Спустя пол года после смерти матери,я забеременела,это была в большей мере его инициатива,я честно боялась так как понимала что нет стабильного заработка,да и лиш на его доход содержать меня и ребёнка он не осилит. В скоре он получил гражданство РФ,и уехал на работу,после вернулся совсем другим человеком,признался что теряет чувства ко мне,я распрашивала если есть другая,он всё отрицал.В результате он меня бросил беременную,сылаясь на мой сложный характер,что я всегда хотела или старалась верховодить,принижала его мужское начало,и много много прочего...Он сного уехал не подавал никаких признаков,за полтора месяца до родов он позвонил,и тогда я поставила ультиматум, либо он со мной во всех сложностях,либо больше не будет обратной дороги.спустя 10 дней он перезнонил,сказал что готов начать всё с начала,приехал на роды,и пробыл 3 недели после них,мы начали строить планы,как он обустроит жильё к нашему приезду,и как мы будем жить.честно душа моя болела как прежне,у меня были подозрения что у него был роман,и даже с кем,его родители общались с этой женщиной не будучи знакомы с ней,в социальной сети,и по скайпу,всячески оказывали знаки внимания ей,и она им.Я надеелась что это всеголиш её внимание,безответное.Он попросил меня приобрести билет к нему,и за 7 часов до вылета,признался что был роман,что жить с этим больше не может.Посыпалось много грязи.отношения испорчены,одни упрёки,мелочность,что будушего наших отношений не видет, вобшем сного меня бросил,я не хочу думать о нём, но думаю, у меня не укладываеться в голове эта реальность,с нашим прошлым.посоветуйте как это пережить...

Яковлева Александра Ивановна

Ляна, Ваш рассказ вызывает сочувствие. Мужчина оказался - "слабаком". А это, как известно, как землетрясение или стихийное бедствие, что тут подделаешь? Отнеситесь к этому именно так, но выводы делайте! Если Вы сами устраиваете себе это самое "землетрясение" и будете его возвращать, то проблема уже в Вашей зависимости от СТРАДАНИЯ.

А если Вы примите для себя решение, то уже через полгода, начнете замечать других мужчин, а через годик и вовсе кто-нибудь понравится, только не перебирайте всё что пережили, а сложите в какую-то корзинку и сожгите в воображении, конечно!