Как выйти из депрессии после развода?

салтанат 22.07.2016

Два с половиной года назад разошлась с мужем,в браке прожили 25 лет.у бывшего мужа сейчас другая семья.у него все отлично.а я не могу все это воспринимать. мне 48 лет . работаю врачом. мне плохо от того, что у него все хорошо. Я понимаю, что так нельзя, но ничего с собой поделать не могу. У психологов у себя в городе была , ничего не помогает.Как теперь быть?

Здравствуйте, Салтанат!

К сожалению в вашем сообщении мало информации.

салтанат

. У психологов у себя в городе была , ничего не помогает.

Не понятно что вам не помогло, и какой помощи вы искали и не получили.

салтанат

мне плохо от того, что у него все хорошо

салтанат

Как теперь быть?

несколько общих рекомендаций есть в моей статье,  о том как жить после развода (статья здесь -3 шага к замужеству ...)

Если вам не подойдут эти рекомендации или будут вопросы, пишите или приходите на бесплатную консультацию в скайп.

С уважением, Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск