У меня есть гражданский муж, мы с ним живем больше пол года.Каждый божий день я слышу оскорбления в свой адрес, какая я плохая, что тварь, сука..
Говорит что я его обманываю, но я его не обманываю, он вместо того что бы меня обнять,берет в руки телефон и начинает все проверять.
При ссоре убегает куда то и пропадает, не берет трубки, гуляет где то и мне говорит, что это моя вина, не надо было ругаться со мной...
но в последнее время он начал меня обманывать, пока я на работе он мне говорит типо спит, а сам пьет где то..
И вчера вовсе не пришел домой, сказал что уснул...Ночами не сплю, не знаю как быть очень плохо?
что делать???