Здравствуйте,я с таким вопросом мне 15 лет, учусь отлично,но меня очень сильно напрягает факт,того что меня держит дома,как птицу в клетке.
У меня родители разведены,и когда я жила с мамой,то моя мама мне разрешала многое,а именно гулять,и я ей благодарна за такое детство..
Но после того,как я переехала к папе, у него отдельная семья, я живу с бабушкой,но очень часто у папы, и у меня очень хорошие отношения с родителями,но постоянно мне никуда не разрешают ходить!!
Я не считаю ,что я какая-то маленькая ,чтобы выйти на улицу....
Даже если я задерживаюсь на 5 минут ,то моя бабушка бежит сразу в школу.
И я не могу даже погулять с друзьми,нигде..
Она считает,что я начну курить,пить,и всякое такое
Но....она мне даже на спорт не разрешает ходить,говорит там мальчики,или так девочки они тебе завидуют,и относится ко всем мои подругам омерзительно
Не разрешает не краситься,не уши прокалывать
Я считаю,что это возраст как раз для того,чтобы веселиться,мечтать,а не дома гнить
Как ей объяснить????И как ей сказать,что у меня есть родители....
Спасибо болшое))