Депрессия, или надуманное?

Кики 14.07.2016

Доброй ночи! У меня наверно немного глупая ситуация, но я незнаю как с этим справится! Начну с начала, каждый год, напротяжении уже лет 6 наверное, я ездила на море. Сначала для профилактики, врач посоветовал. В этом году в компании в которой работала случился кризис и зарплату не давали несколько месяцев. Пришлось уволиться с любимого места работы! Перед уходом пообещали дать денег в конце месяца, но в итоге дали не мне, ну это не столь важно. В итоге из за финансовой ситуации не смогли поехать. Меня это очень гложет!!! Для меня поездка на море-это перезагрузка! Появляются новые силы для работы и интерес к жизни. А сейчас хочется плакать целыми днями, даже есть не хочется. Плюс ко всему уже третью неделю не могу найти работу, что ещё больше удручает! Обидно что я работала весь год, отдавала все силы работе (иногда приходилось работать и по ночам и в выходные), а в итоге лишила себя заслуженного отдыха! Помогите с этим справиться пожалуйста!!!! Не знаю как быть дальше! Если бы работа была хотя бы, я бы в неё ушла с головой.....

P.S. Так ещё и похоже в следующем году не получится поехать-будет маленький!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кики! Вы - беременны??? (пишите, что будет маленький!) Вы ушли с работы тоже в положении? Между строк читается, что при уходе обещали денег, НО дали НЕ ВАМ - Вы не заостряете на это внимания, но разве ничего не испытываете по этому поводу? Вы работали и в свои выходные и по ночам, но этого никто не видит. И Вы сами не цените своих трудов и стараний, хотя работодатель обязан был Вам заплатить, но и Вы не стали бороться. Для Вас отдых на море много значит - и действительно, для многих людей смена обстановки дает новые силы. НО - уже есть та ситуация, которая есть - поэтому нужно икать выход из того, что сложилось. Можно сидеть дома и страдать, переживать, а можно взять и поехать на природу, на какое-либо озеро и позволить себе тоже отдых, для того, чтобы набраться сил - да, это не море, НО это отдых и такой отдых тоже может Вас восстановить и дать сил. Вы в отношениях? в браке? Если Вы беременны, то стоит учитывать и изменения гормонального состояния, настроение будет меняться, повышенная обидчивость, слезливость. Для того, чтобы не сожалеть о том, что поездка не состоялась, нужно этот факт принять и подумать, как ещё Вы можете отдохнуть, находясь ЗДЕСЬ. Найти тот отдых, который поможет Вам набраться сил и даст уверенности в поиске новой работы. Конечно искать сложно, можете сталкиваться с отказами, НО надо продолжать. А если есть возможность быть дома и заботиться о своем здоровье и здоровье будущего ребёнка - то возможно, стоит переключиться и на это. Если нет - искать работу, но давать себе отдых и запрещать самой себе страдать!!! Все наладиться!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.