Об отношениях!

Карина 11.07.2016

Здравствуйте!Меня зовут Карина и Мне 21 год.

Я влюбилась В одного молодого человека только ему 41год. Очень его безумно люблю. Я знаю что возврост не тот, что он на много меня старше, но конечно мы встречались. Он ещё женатый человек. Я просто в данной ситуации не знаю что делать. Он мне тоже говорит что мы не подходит друг, другу, что возврост, и я женатый. Но я его не знаю почему очень люблю. Спиной такого не когда не было. Я уже много пыталась сделать чтоб его забыть. Сейчас у меня появился парень мы сним встречаемся и всё в такое, а в душе теперь не понятно что творится бывает иной раз сердце так заботит что таблетки не помогают. Вроде бы всё есть, но в душе что то нето. Вот что мне дальше делать? Я уже на двух работ работаю, чтоб на этом не зацикливатся. А всё ровно не как не могу его забыть. И забыть не как, он рядом работает. Вот как дальше быть.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Карина! здесь нужно разобраться в причинах возникновения такой эмоциональной зависимости - разобрать то, как раньше складывались отношения, какие у Вас отношения с родителями (с отцом - так как такой возрастной мужчина скорее образ Вашего отца), чувствовали ли Вы себя защищенной, в безопасности или были лишены этих чувств. Нужно поработать над этой зависимостью, вскрыть все, что лежит за ней, пока Вы только убегаете от себя, от зависимости, прячась за работу, НО при этом продолжаете её поддерживать, оставаясь работать рядом с ним - Вы сами поддерживаете её, закрываете себя от другого мира, от других отношений (возможно, такая зависимость защищает Вас от других отношений, которые могут быть болезненными, а когда Вы не можете открыться целиком в отношениях, отворачиваетесь от них эмоционально). Обратитесь очно к психологу.

Если решитесь - можете обращаться - сможет дистанционно во всем разобраться - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.