Что значит сон?

Лика 04.07.2016

Добрый день ! Скажите пожалуйста ,что значит сон ,который уже 2 раз снится? Приснилась моя сестра родная ,одержимая....в первый раз она смотрела на меня и хотела напасть ....а второй сон был таков,что в ней был демон и я очень боялась за неё...Почему именно в родной сестре и что означают эти сны ? Промежуток между снами 3 месяца...Спасибо

Летучий Игорь Анатольевич

Лика, здравствуйте. Не начните читать мистику и другую ерунду.., про толкования снов, все это от лукавого. Сны - это продукт нашего бессознательного, то есть мысли человека, желания, образ жизни, моменты из прошлого или настоящего, именно так распознало Ваше состояние, которое проявилось в описанном Вами сне. Ваш сон говорит о том, что между Вами и сестрой есть скрытая или открытая конкуренция или возможно некоторое непонимание. Сделайте анализ Ваших отношения с сестрой, измените с ней модель поведения и подобные сны снится перестанут. Сон точно никак не влияет на Ваше будущее. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Здравствуйте, Лика. Сны, это отражение бессознательного человека, мыслей, тревог, переживаний. И эти сны могут говорить о том, что Вы либо чем-то обеспокоены за сестру, либо между Вами нарастает некий конфликт

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

     Здравствуйте, Лика!
Если бы вы пришли на прием и рассказали о своей жизни, а точнее, что вас волнует, что при этом вы чувствуете, то ваш сон можно было бы связать с вашими переживаниями и ответить более детально. А так, с точки зрения гештальт-подхода, все, что вам сниться: живые люди, предметы сна любые – все это части сновидца, которые необходимо в себе обнаружить и интегрировать, если коротко.
Для более подробного ознакомления – жмите  СЮДА.
И моя догадка: в вас есть нечто или в жизни, что вы отвергаете или не принимаете, но так или иначе это существует, и таким образом, начинает проявляться в вашем бессознательном через сон.
Это что-то для вас неприятное и неприемлемое. Если вы это в себе обнаружите и познакомитесь, то тогда, вам не нужно оценивать данную энергию со знаком плюс или минус. Вам необходимо ПРИЗНАТЬ ЭТО В СЕБЕ И ТАКИМ ОБРАЗОМ ОНО САМО ВАМ ПОДЧИНИТСЯ. А ДАЛЬШЕ, НАПРАВИТЬ НА СОЗИДАТЕЛЬНОЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ.
Удачи вам.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы

Комарова Вера Леонидовна

в первый раз она смотрела на меня и хотела напасть ....а второй сон был таков,что в ней был демон

Опасность угрожала Вам.

Удивительно, что

я очень боялась за неё..

???

Что значит сон?

Может у Вас с сестрой не очень гладкие отношения? А во сне Вы "проигрываете" ситуации... У Вас к ней много агрессии?

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Сон не о сестре, а о другой части Вас. Сами себе чем-то вредите, угрожаете.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара