Что делать, если нет смысла жить?

Самира 03.07.2016

У меня проблема я вовсе потеряла желание жить! Я люблю одного парня уже 5 лет но взаимности никакой!Мне 20 лет!И за эти 20 лет ничего кроме душевной боли я не испытывала! Моя жизнь очень сложная семейные проблемы угнетают а еще и на личном все плохо! Я не хочу жить! Мне все чаще стала приходить мысль о смерти! Все чаще стала думать как умереть! Что мне делать!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Самира. Не торопитесь умирать. Я бы порекомендовала Вам обратиться к психотерапевту, чтобы скорректировать состояние. Вам  больно и хочется выключить сознание и умереть, поскольку , возможно, боль нестерпимая, но попробуйте что то поменять и обратиться за помощью.

Почитайте так же мои  статьи -Испытания делают нас...

-Смысл жизни...

Искренне желаю удачи и всего Вам наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype