Как перестать себя уничтожать?

любовь 02.07.2016

Меня мучает подавленность. Кажется что мир вокруг меня разрушился я не могу собрать себя. за последние 10 лет произошло много негативных событий. Началось с замужества за прокурором который перед свадьбой разбился на джипе и сломал позвоночник. Я стала нянькой ему и нашему сыну. Нищета. непонимание. Зависть его мамы мне как специалисту. Короче дрались мы из-за нее все 3 года брака. Подавала заявления, забирала. В последний раз защитилась и была осуждена районным судом в котором он работал до травмы, короче все его защищали а я преступница. Моральный выплатила и путем вымогательства он забрал часть стоимости моего дома. Обобрал. затем я переехала в другой район и в стрессе чуть не спилась. посыпались проблеммы. Завясть людей не имела границ т.к я хорошо зарабатывала, выглядела, не дура, отягощающий момент купила крузер новый. В отпусках не отдыхала. ездила на учебу. Открыла свою маленькую клинику. Успевала очень много. в нескольких больницах одновременно работала. Сменился главный врач. Съел меня. Распространив про меня гадости. Алкашка, скандалистка и т.д...Пришлось уволится. Перехать в город. Достигнув 38 лет. Я сижу у разбитого корыта. Устроилась на работу в тоже отделение из которого уехала 10 лет назад. Все рады видеть, а я каждый день после работы еду домой со слезами. Как повысить самооценку? Как перестать себя уничтожать? Как смириться с потерями?с долгами? Как научиться заново верить в свои силы и возможности? Иногда я думаю нужен мужчина, но когда нахожу, понимаю что они "ошейники".

Здравствуйте, Любовь.

Спасибо за письмо и за доверие.

Конечно, если бы все было так просто - прочел письмо, сверился с "теориями" и выдал готовый рецепт: у Вас все так плохо потому-то и потому-то, делайте так-то и все наладится....

Боюсь, что так не бывает....

Могу предложить Вам только работу. Работу Души, в которой можно попытаться разобраться в себе..., в своей жизни....

В жизни - вообще.

Могу сказать, что Ваши понимания и представления о себе и о жизни могут быть верными, но они - НЕ РАБОТАЮТ. Следовательно , что-то там самое важное - не верно...

Вот с этим и можно разбираться.

Пока могу только обратить Ваше внимание на то, что ВО ВСЕХ БЕДАХ ВАШЕЙ ЖИЗНИ  виноваты - ОНИ....

Но такого не бывает....

М.б. есть смысл задуматься о том, а что и как ДЕЛАЕТЕ ВЫ, что приходите к такому результату...?

Заглянуть в себя...

Трудно, но возможно.

Решитесь, буду помогать. На сайте есть мой мэйл. Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).