Скажу сразу я много всего читал много кому давал советы, сам не раз справлялся со своей проблемой и в этот раз меня постигла снова та же участт! Но на сей раз как то тяжело понять самого себя!
Сттуация такая. Ей 18 мне 26, познакомились чисто случайно в клубе, я ей предложил станцевать на одной из вечеринок которые мы устраивали с друзьями так как она работает танцовщицей. Сначала общались чисто по рабочим моментам потом стали ближе... Чались отношения, каждый день я давал время что бы понять что я к ней чувствую, но ничего не поисходило. Мне тяжело было сказать ей чтото приятное, куда то сводить и так далее, мне казалось что это не мой человек, а бросить ее было жалко! Но со времнем вроде все стало нормлаьно и меня все стало устраивать хоть и без урагана чувств внутри! И тут в один день спонтанное сообщение! Я к тебе больше ничего не чувствую и ты мне не можешь дать ничего того что я хочу, мол я маленький а ты взрослый и мне еще многое чтоит прожить, спасибо за все и удачи! Удар ниже пояса как бы) теперь больно теперь тяжело теперь все наоборот, хочу к ней! Неужели для того что бы полюбить надо обязательно что бы тебя бросили? Вот что как дальше поступить? Возвращать игнором или как?