Проблема с засыпанием

Таня 03.06.2011

Здравствуйте. Мне 39 лет, работаю учителем. Проблема моя такова: приблизительно с подросткового возраста начались проблемы с засыпанием. Первые минут 5-20 после засыпания как-будто просыпаюсь, не могу пошевелиться, это состояние угнетает. Долго жду пока это закончится, чудится или снится какая-то чушь, страшная в основном, какое-то состояние полусна. Когда всё заканчивается, просыпаюсь и уже во второй раз засыпаю нормально. Обращалась к врачу, по его рекомендации пробовала пить успокоительные, обращалась к "бабкам" - заговаривали. Это не проходит, как видите, очень долго. Днём всё это напрочь забывается, всё нориально. Подскажите, пожалуста, что делать?

Таня! Сон - царство подсознания. Разобраться в его работе не просто, но это можно сделать. Например, с помощью классического гипноза. Найдите специалиста в своем регионе или обращайтесь ко мне. По гипнозу можете почитать информацию на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Таня, здравствуйте!

Обычные проблемы с засыпанием  связаны с внутренним напряжением, которое не удается отпустить. Но у вас добавляется состояние полусна - это похоже на подготовку к астральным путешествиям. Я порекомендую вам почитать в интернете об этом.

Третий вариант - подсознание хочет вам что-то донести вот таким образом, что именно можно будет понять на очной консультации.

С уважением, Евгения