Как определится с профессией, чтобы был доход?

Камила 28.06.2016

Здравствуйте, меня зовут Камила, закончила 11 классов. Сдала ЕНТ без русского 78 баллов. Пятый предмет у меня физика. Я не знаю на кого поступить. У меня есть два варианта, это быть учителем физике, так как учитель всегда нужен. А второй вариант это строитель-проектирование. Но я боюсь что потом в будущем я не найду работу с этой профессией. А быть учителем это всегда будет работа. Не могу решится

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Камила. Попробуйте посмотреть в интернете что то про профессии будущего. Представьте, что Вы уже приняли то или иное решение. Как бы это было в Вашей жизни? Почитайте так же

-Как выбрать професси...

Попробуйте не торопиться.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype