Хочу сделать перерыв в учебе

Анастасия 24.06.2016

Я закончила 4 курса ВУЗа и теперь стоит вопрос о поступлении на 5 и окончании высшего образования, но я хочу взять перерыв на год и закончить учебу немного позже, так как мне уже вообще ничего не хочется жуткая усталость и апатия. Дома крики. Родители говорят что это все глупости и я это делаю что-бы сделать им на зло и не так как они хотят. Подскажите, пожалуйста, как лучше объяснить им то что, в перерыве нет ничего страшного и через год я нормально поступлю и закончу высшее образование без скандалов и криков дома?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия. Попробуйте говорить родителям о Ваших чувствах, говорить о искренности Вашего состояния. Может быть имеет смысл походить к психотерапевту.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype