Жена подозревает в измене и ничего не слушает

Федор 23.06.2016

Добрый день! Ситуация следующая. Я имел не осторожность допустить к себе женщину(далее - З), которая хотела со мной сексуальных отношений. Дело было в квартире у З. Мы были в качестве гостей. После небольшого застолья, года все легли спать, я пошел на кухню попить воды, куга и подошла З. Она потрогала меня ниже пояса, на что отреагировал мой орган. были мы на кухне около 1 мин. более ничего не было. Но З после этого еще ходила на кухню и была там некоторое время ожидая меня. Я не подошел. Но спустя коло 10 мин. я сам пошел на кухню, наверно с ожиданием, что подойдет З. Далее все уснули. Но моя жена все это почувствовала, т.к. когда сидели за столом З она гладила мои ноги своей ногой. Моя супруга это заметила и заметила ночные движения. Она хотела со мной расстаться, т.к. потеряла доверие (тога был у нас один ребенок). спустя около 3-х лет, когда мы были у общих друзей, случилось подобное, а именно: после посиделок, когда все разошлись со двора, я пошел в баню выключить свет. Кога я зашел в баню в предбаннике появилась З. Я быстро навел небольшой порядок в бане, выключил свет и быстро (т.к. это выглядело очень подозрительно)быстро вышел из бани (из пристроя) а на встречу шла моя супруга. От шока я ей сразу казал Ничего не было. Но она оказалась в ярости и даже ударила меня. Сейчас мы живем вместе, второму ребенку 10 мес. Меня она слушать отказывается, говори, что все понятно. И вот вопрос, как быть в этой ситуации, т.к. в действительности ничего не было, я Сильно Люблю свою супругу и обожаю свою семью!!!

Летучий Игорь Анатольевич

Федор, здравствуйте. Расскажите все в очередной раз, а потом, отвечайте, типа такого : "я уже все раньше говорил и повторять не буду", так же добавьте, что в будущем буду более осторожен. Вам надо заслужить доверие, которое придет со временем, покажите, что Вы другой не на словах, а на деле. Мой Вам совет, в будущем НЕ НАДО ПОДПУСКАТЬ К СЕБЕ "З" и потенциальных А, Б, В...., ведь Вы не юноша 18 лет, что не можете сказать НЕТ. Подумайте, как с женой по лучше проводить время и адекватно относиться к ее обоснованной критике.  От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Уважаемый Фёдор! Очень странно, что находясь в гостях Вы ходите ночью выключать свет по баням и пристройкам. А также позволяете чужим женщинам "трогать себя ниже пояса". Вы взрослый мужчина или маленький мальчик? Если хотите сохранить семью и хорошие отношения, придётся доказывать Вашей жене свою верность . Уделять ей внимание, выслушивать, помогать по дому, делать подарки, восхищаться...Нелегко будет вернуть доверие оскорблённой женщины, но "терпение и труд всё перетрут" С пожеланиями благополучия и семейного счастья

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан