Мой муж меня не понимает

2412 2 ответов

Зульмира 02.06.2011

Мне 18 лет мужу 27 лет у нас есть малыш он постоянно задерживется на работе он мент я уже после родов год сижу дома у нас дома постоянно дома скандал изотого что я ревную или что то нетак в семье я каждый божый день плачу я в депреси не могу остановится когда мы идем гулять наулицу он начинает потсматревать на девушак а,еще мой муж разведенный у него от первого брака ничего неполучилось и за того что его первая его обманывала постоянна и припомощи маги приворажывала и вот что еня всегда растрайваюс когда он смотрит на девушек от ног до головы и оценивет попку и сиськи и фигуру мне так очень обидно и больно и уменя самоценка падоет потомучто я очень худая до родов я

Доброго времени суток, Зульмира.

Брак в котором есть разница в возрасте всегда сопровождается ревностью либо со стороны старших, либо со стороны младших. В обоих случаях это не оправданно. Зульмира, подумайте, может дело не в муже, а вас? В вашей не уверенности в себе? Ведь вы молоды, красивы и сексуальны. Я уверен, вы сможете сделать так, чтобы ваш муж смотрел только на вас.

Успехов вам.

Консультации, которые помогли людям:

Решетняк Галина Мироновна

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Зульмира. Извините, что долго не отвечала. Видно, что письмо вы писали очень расстроенной или рассерженной. В такие моменты очень трудно быть объективной и оценивать ситуацию как-бы со стороны. Все обиды всплывают в голове и не дают покоя, кружатся и кружатся в голове. Мы все так устроены - долго держим обиды в голове. Давайте попробуем спокойно разобраться в ситуации. Сначала положительные стороны.

1. Вы любите вашего мужа - и это хорошо.

2. У вас годовалый малыш - и это тоже замечательно.

Теперь отрицательные.

1. Вы устали. Маленький ребенок требует постоянного, неусыпного внимания. Нужно покормить, переодеть, к туалету приучить и т.д. Скорее всего, вы периодически испытываете раздражение к малышу, а потом стыдитесь этого и скрываете от других. Давайте прибавим сюда еще заботы по дому. Усталость имеет свойство накапливаться. Возможно поэтому, вы чувствуете все слишком обостренно и становитесь подозрительной.

2. Вы ведете себя как маленький ребенок, у которого хотят отнять любимую игрушку (мужа). Помните, как в детском саду дети не могут поделить игрушку и дерутся из-за этого? Помоему вы выглядите также. Представьте картину: Молодая женщина с ребенком и мужем гуляет по улице. И вдруг начинает закрывать глаза мужу, чтобы он ни на кого не смотрел. Требует внимания к себе, топает ножкой и дует губки. И это мама? И это молодая жена? Скорее маленькая девочка.

Вам надо взрослеть, становиться самостоятельной. Тогда для ревности будет все меньше и меньше места.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ