Мой муж меня не понимает

Зульмира 02.06.2011

Мне 18 лет мужу 27 лет у нас есть малыш он постоянно задерживется на работе он мент я уже после родов год сижу дома у нас дома постоянно дома скандал изотого что я ревную или что то нетак в семье я каждый божый день плачу я в депреси не могу остановится когда мы идем гулять наулицу он начинает потсматревать на девушак а,еще мой муж разведенный у него от первого брака ничего неполучилось и за того что его первая его обманывала постоянна и припомощи маги приворажывала и вот что еня всегда растрайваюс когда он смотрит на девушек от ног до головы и оценивет попку и сиськи и фигуру мне так очень обидно и больно и уменя самоценка падоет потомучто я очень худая до родов я

Доброго времени суток, Зульмира.

Брак в котором есть разница в возрасте всегда сопровождается ревностью либо со стороны старших, либо со стороны младших. В обоих случаях это не оправданно. Зульмира, подумайте, может дело не в муже, а вас? В вашей не уверенности в себе? Ведь вы молоды, красивы и сексуальны. Я уверен, вы сможете сделать так, чтобы ваш муж смотрел только на вас.

Успехов вам.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Зульмира. Извините, что долго не отвечала. Видно, что письмо вы писали очень расстроенной или рассерженной. В такие моменты очень трудно быть объективной и оценивать ситуацию как-бы со стороны. Все обиды всплывают в голове и не дают покоя, кружатся и кружатся в голове. Мы все так устроены - долго держим обиды в голове. Давайте попробуем спокойно разобраться в ситуации. Сначала положительные стороны.

1. Вы любите вашего мужа - и это хорошо.

2. У вас годовалый малыш - и это тоже замечательно.

Теперь отрицательные.

1. Вы устали. Маленький ребенок требует постоянного, неусыпного внимания. Нужно покормить, переодеть, к туалету приучить и т.д. Скорее всего, вы периодически испытываете раздражение к малышу, а потом стыдитесь этого и скрываете от других. Давайте прибавим сюда еще заботы по дому. Усталость имеет свойство накапливаться. Возможно поэтому, вы чувствуете все слишком обостренно и становитесь подозрительной.

2. Вы ведете себя как маленький ребенок, у которого хотят отнять любимую игрушку (мужа). Помните, как в детском саду дети не могут поделить игрушку и дерутся из-за этого? Помоему вы выглядите также. Представьте картину: Молодая женщина с ребенком и мужем гуляет по улице. И вдруг начинает закрывать глаза мужу, чтобы он ни на кого не смотрел. Требует внимания к себе, топает ножкой и дует губки. И это мама? И это молодая жена? Скорее маленькая девочка.

Вам надо взрослеть, становиться самостоятельной. Тогда для ревности будет все меньше и меньше места.