Мой муж меня не понимает и не поддерживает

Айгерим 26.11.2012

Здравствуйте меня зовут Айгерим,в браке состоим год,есть 3 месячный ребенок.Подскажите как быть с мужем,он не работает,постоянно врет,ходит в компьютерные клубы,когда собирается куда то идти,предупреждает меня,но если мне нужна его помощь,говорю ему сидеть дома, так он не слушает разворачивается уходит, бывает пропадает неделями,не звонит. уже пробовала ставить выбор между нами и друзьями ,молчит, но по его поступкам кажется что сделал свой выбор,в пользу друзей...я плачу объясняю,а он говорит что все понимает и больше так делать не будет, а в итоги все повторяется опять...подскажите как мне быть?

Айгерим, здравствуйте!

Как вам быть решать только вам. И прежде чем сделать какой либо выбор, возможно, стоит проанализировать свое поведение, которое способствует созданию неблагоприятной обстановке в ваших отношениях. Если мужчина предпочитает общение с друзьями, значит в этом общении он что-то очень важное для себя получает, то, что не может получить в общении с вами. Подумайте, что вы ему даете, какие слова говорите, как преподносите себя и возможно найдете причину, которая отдаляет его от вас. Если вам самой сложно сделать такой анализ, тогда обращайтесь за помощью к психологу.

Удачи!