Хочу разобраться, как дальше поступать

Алена 02.06.2011

Добрый день!Проблема заключается в том,что уже 6-ой год общаясь с человеком,я наступаю на одни и те же "грабли".Встречалась с молодым человеком 2 с половиной года,-за это время мы постоянно ссорились,могли не общаться пару дней,но потом мирились-инициатива поступала от парня.в итоге сложилась ситуация и мы расстались на некоторое время,но потом снова начали общаться.и так уже происходит на протяжении 3-х лет-то сходимся,то расходимся.вроде бы уже и договоаривались и обсуждали семейную жизнь,но всегда что-то происходило и он звонил и говорил-я вижу ты ничего не хочешь-учиться, работать,получать права.почему у кого-то красивые и умные девушки,

а у меня лентяйка (вышки у меня нету,ноя работаю и иногда езжу на показы за границу-подрабатываю моделью). почти с первого дня нашего с ним общения он пытался морально подавлять-то заставлял ехать домой переодеваться(не нравилось что-то во внешнем виде), то не нравились мои подруги. В данный момент мы не общаемся пару дней-он сказал что ему со мной не интересно и что он старается о все зря-не в того коня корм-как он выразился.я прекрасно осознаю,что через врем я он обьявится,но не пойму этих отношений вообще.прошу помочь мне разьяснить ситуацию.заранее спасибо.

Алена,прежде всего вам нужно понять чего именно вы ждете от этих отношений, что вы испытываете к молодому человеку. Из вашего вопроса на самом деле не понятно чего именно вы хотите-разорвать эти отношения или сохранить их? Задумайтесь, возможно не осознавая этого, вы получаете удовольствие от такой нестабильности. Если вы почувствуете что сами не справляетесь с этим, я могла бы с вами поработать на индивидуальной консультации. Контакты мои на сайте есть.

Помните главное-для того чтобы разобраться в ситуации нужно прежде всего разобраться в себе,в своих чувствах и своих переживаниях