Он вернется?

дарья 17.06.2016

Здравствуйте, меня зовут Дарья 22 года. у меня такая проблема. Общалась с парнем на сайте знакомств целый год не виделись с ним . ему 33 года. потом встретились вспыхнула любовь . предложил встречать жить вместе ребенка хотел и семью. гуляли вместе жил у меня с мамой познакомился с моей и все было идеально. ушел на работу не звонил пропал на сутки и телефон не доступен . на следующий день он доступный ели ели дозвонилась ответил какой то мужик и сказал что он уехал в кемерово на ниделю и он позвонит. он изочально хотел продать свою комнуту и продать жить у меня но я отказалась . и потом он исчез . и что мне делать ? и вообще он любил меня ?

Дарья, здравствуйте.

Дать ответ на вопрос о том, любил ли он вас невозможно. Ибо в голову другого человека не влезть.

дарья

и что мне делать ?

Другой вопрос состоит в том, а нужен ли вам такой мужчина? Пропадающий без известий, желающий жить у вас, но не принимающий на себя никаких обязательств? Непредсказуемый?

Выбирать вам. Однако, уже по первым поступкам человека вы сможете построить прогноз ваших дальнейших отношений.

Мудрости вам и удачи.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья.

Непонятно, куда и зачем исчез молодой человек. Но так или иначе, он поступил не бережно по отношению к вам. Когда люди состоят в отношениях, принято согласовывать свои действия или хотя бы оповещать о них партнера.  Нужны ли вам отношения с человеком, который думает только о себе и своих нуждах? Решать вам. Берегите себя.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул