Как помириться с любимой сестричкой?

Айрат 16.06.2016

Помогите мне пожалуйста помириться с любимой сестричкой. Все наши знакомые думают что мы с ней вместе типа встречаемся. Она мне на днях сказала что родственники с 4-го могут встречаться, и я ей предложил встречаться, она отказалась, я написал ей "ты против чтоль"?. И после этого она ответила "да я против, зае*ал уже и т.п.. В другвокруге я извенялся очень долго, но она игнорировала меня потом я ей отправил голос, и она написала "ты че меня подкупить решил, да пошел ты". И после этого она вообще удалилась из друзей и добавила в игнор в другвокруге. Она очень сильно обиделась, пожалуйста помогите с ней помириться, она мне очень дорога

Ефимова Мария Александровна

Айрат, добрый день!

Вам надо дать время сестре остыть, уверена, что спустя две-три недели можно будет уже спокойно написать ей, объяснить, что не хотел задеть или обидеть.. Возможно ваше предложение было для неё очень неожиданным и даже напугало. Теперь важно будет заверить её в своей готовности просто по дружески общаться! Уверена, что она тоже ценит ваши отношения.

Может быть ей спокойней будет с вами поддерживать общение, когда у вас появится девушка? В любом случае уверена, что немного отстыв вы оба сможете подобрать нужные слова, выразить всю ту дружбу и симпатию, которая есть между вами. И из этого правда не следует, что вам надо встречаться.

Всего доброго вам!

С уважением, Мария Ефимова,
практикующий психолог, коуч, г.Тюмень