Как помириться с любимой девушкой?

Михаил 30.03.2010

Нравится она мне давно.но общаться начали мы с сентября прошлого года.я хотел начать ухаживать за ней.но она сразу отрезала.сказала,что мы просто друзья.ладно.рядом с ней всетки.общались.а зател через месяц она говорит,что безума от меня!что любит!мы начали встречаться,если можно так сказать.она не хотела,что бы кто нить знал о наших отношения.нам даже не пришлось на школьном вечере потанцевать.и все общались то смс,то Аська.но было все хорошо.иногда ругались,как это бывает.мирились.и вот перед новым годом решили наконец встретиться.погулять.ну до этого мы даж не гуляли и не встречались.часок погуляли.это 28 дек было.а 30 я хотел сделать новогодний подарок и попросить полноценных отношений.но на следующий день(29) она не отвечала на звонки.я начал волноваться.я принимал участие в представлении на новый год.а когда пришол,увидел ее.с телефоном.ВКЛЮЧЕННЫМ!меня это сильно задело.я подошол,и сказал:"ВЕСЕЛИСЬ!"

на следующий день она прислала,чтобы я отвалил и что она ненавидит меня.мы не общались янвать и пол февраля.потом она начала первая.мы решили быть друзьями.но всякий раз она начинала говорить,что я издеваюсь и говорю со скрытым смыслом!но это не самое главное.один раз сильно поругались.начала она.кем я только не стал.и когда меня послали,я взорвался,и отправил ее успокоиться и "занятся ЭТИМ!"через неделю мы помирились.

вот наступил март.она на 8 ездила к родственникам.и все это время мы активно общался.я стал "ее хорошим"(у меня чувства не угасли,и я волновался).а потом все.обрубило.отвечает отрывками и не всегда.я хотел подарить ей в честь 8 марта ее любимые цветы.но она не вышла.хорошо,что подарил подарок просто.

а теперь она то проявляет интерес,то равнодушна.а недавно она сказала,что мы не можем быть друзьями:"И НЕ НАДЕЙСЯ!".мне стало очень больно.и я сказал ей все,что дымал на тат момент.она ответила,что для меня она умерла!

я пытался наладить отношения,хотя бы дружеские!но она всегда их разрушала!я ненавижу ее,и в тоже время люблю и не могу без нее.что мне делать?как помириться?и как вернуть чувства?и в чом  я не прав?

Кошеваров Евгений Николаевич

Михаил, а ты не думаешь о том, что вот таким нехитрым способом она тебя, может быть и несознательно, проверила на вшивость? Вот ты и спекся.

Если любишь - люби и ни о чем не думай. Твоя любовь должна утихомиривать ее поведение, делать ее действительно женщиной. Ты не силой и словами должен показать свое привосходство или еще что-то там, ты должен своей волей, характером и любовью быть просто равнодушен к ее эмоциональной несдержанности и нестабильности. Люби и покажи, что ты ее будешь любить несмотря ни на что - и это действительно любовь.

А то, что она повела себя не так, как я придумал, и на этом твое отношение закончились - так это любовью сложно назвать.

Другими словами, если будут дальнейшие проблемы уже в созданной вами семье - она уже знает, как ты будешь себя вести. Воспитывай в себе стойкость! Удачи.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Михаил! Да, отношения у Вас были довольно не простыми, но никак нельзя назвать их ни любовними, ни теплыми. Возможно, что девушка сама ещё не определилась каких отношений она ждет, какого партнера хочет видеть рядом и т.д. А отношения с Вами больше напонимают какую-либо игру (бросить - вернуть, бросить - вернуть), но за таким отношением не стоит ни уважение к партнеру, ни естественно любовь, ни принятие Вас, как человека. Что она компенсирует таким поведением может сказать только она (самоутверждение, неуверенность, страх ответсвтенности и т.д......). Также, как и Вам не надо брать на себя всю ответственность за отношения и винить только себя в расставании - это была ответсвтенность только вас двоих, ведь отношения строят двое! И отношения - это не поле борьбы, чтобы выяснять кто сильнее, и тем более какие-либо непонятные проверки (способен на это только неуверенный в себе человек). А также подумайте сами, а что давали Вам эти отношения, кроме разочарования, напряжения, боли? есть ли у них будущее? таких ли отношений ждали? и если девушка сама ещё не готова к серьезным отношениям, то вряд ли стоит ожидать от неё серьезности, ответственности, зрелости в принятии решения. Конечно Вы можете с неё поговорить (если есть такая возможность) - однако построить разговор на уровне чувств и эмоций, а не обвинений и критики (мне больно, что ты.....; меня расстраивается, что......) - таким образом Вы сможете выссказать именно то, что стоит за этими обвинениями - однако за ней остается право выбора и принятия решения, готова ли она к настоящим отношениям, либо еще незрела!

Если у Вас будут какие-либо вопросы и желание проработать эту проблему - можете обращаться ко мне - пишите или звоните - буду рада Вам помочь!