Подскажите, что же за чувство неполноты в душе?

Айсулу 15.06.2016

Здравствуйте, меня зовут Айсулу мне 22 полных лет, с тех пор как мне недавно родители купили машину, я чувствую что мне не хватает что то, или напротив все хорошо, проблем нет, заканчиваю институт, живу с родителями, есть работа, но мне не везет в личной жизни, в целом я признаюсь ленивый человек, я не стремлюсь сама к отношениям не ищу парня, но при этом хочу серьезных отношений и замуж, комплексую свою фигуру хочу похудеть, но не предпринимаю особо усилий, деньги лишние я трачу на "тусовки", в жизни появляются парни которым я нравлюсь, но не взаимно, не знаю даже что за чувство меня печалит последние 3 дня, может из-за полноценности всего что есть у меня, а больше всего тревожит что у меня никогда не было серьезных отношений, я хочу очень, правда... Но ничего не предпринимаю для того чтоб достичь этой цели. Почему же я не действую? В чем же причина этого чувства, меня мало что радует искренне, не могу найти то дело что бы меня вдохновляло жить, как я уже говорила я ленивый человек и не могу с этим ничего поделать, мне нужна цель, мотивация чтобы жить как прежде без чувства пустоты в душе.

Летучий Игорь Анатольевич

Айсулу, здравствуйте. Многие проблемы у Вас от лени.., но это при желании поправимо. Цените то, что имеете, поставьте цель и начните действовать, мотивируя себя конечным результатом. Хвалите себя за первые успехи. Вы не действуете, так как Вам комфортно жить так, как живете, но подумайте, что будет в Вашей жизни, например, через 10 лет, если Вы ничего не измените? Это должно Вас мотивировать к эффективным действиям. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант