Один и тот же сон, не получается встретиться

Элина 13.06.2016

Несколько раз снился сон, в котором не могу встретиться с человеком, к которому испытываю чувства. Знаю, что и у него ко мне они есть, но мы и в жизни тоже редко пересекаемся, да и вообще много нюансов.

Во снах обстоятельства/место разные, но сюжет один и тот же. Сначала я прихожу жду его, спрашиваю о нем, затем ухожу. Потом вижу как он приходит и тоже ждёт меня, спрашивает у других где я и тд. Но мы всегда разминаемся с ним.. Что это значит? Думает ли он обо мне или это просто мои мысли?

Спасибо за ответ.

Летучий Игорь Анатольевич

Элина, здравствуйте. Сны - это продукт нашего бессознательного, то есть мысли, желания человека, образ жизни, именно так распознает Ваше подсознания и это проявляется в описанных Вами снах. В Вашей ситуации, все очевидно, Вы думаете об этом человеке, есть чувства, вот Вам и снятся подобные сны. Надо подумать, как встретиться с этим человеком и спланировать будущее, при ОБОЮДНОМ желании - это возможно. Если у Вас будет с ним определенность, то описанные Вами сны перестанут снится. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Элина! Наши сны часто говорят о том, что есть какая-то проблема и она не решена. Пока она не будет решена, то такие сны будут сниться. Если вы не видите шансов углубить ваше знакомство, то сон будет иметь такой трагический подтекст  не втретились, прошли мимо, его не оказалось на месте. Если возникнут какие-то иземенения то сны изменятся и будет чтото переходное (например, через раз он будет на месте). А кода вы начнете встречться , то сны скорее всго будут говорить о том. что вы - пара. Что он  о вас думает - понять невозможно. Но чаще всего это чувствуется во взгляде, или изменении поведения при вашем приближении. Как можно оживть ситуацию? Добавить вам секс. привлекательность, якорь секс привлекательности Материал на моем сайте есть на эту тему, так как я работаю как психолог-сексолог Есть опередленные техники гармонизации энергий - но все это индивид. работа. Кроме того вам стоит позаботиться чтобы стать более уверенной в себе, позитивной с хорошей самооценкой. Ттогда вы сможете сами начать развивать эти отношения, и вы не будете себя чувстввать навязчивой (потому что если ваш парень очень скромный. то он так и будет сидеть еще 100 лет в тишине). А если он подвижный. то наверняка его к вам потянет, если вы станете такой классной Обрашайтесь - помогу. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва