Встречаемся с парнем 5 лет. Как быть?

Аноним 06.06.2016

Здравствуйте,ситуация такая: мы с парнем встречаемся уже 5 лет,мне 20,ему 22,я дождалась его с армии и по приходу из армии я начала ждать предложения выйти за него замуж,и конечно не получая его ходила и назойливо повторяла,мол вот,все женятся,на что он мне отвечал-что не время,что ты еще не работаешь(я заканчиваю учится),и что все будет,когда я пойду на работу,и если я не перестану об этом говорить,то этого вообще не произойдет...однажды состоялась крупная ссора,где он сказал мне что у него нет былых чувств и женится на мне он не хочет,мы расстались,но потом сошлись(по моей инициативе),где я сказала ему ,что не верила его сказанным словам,и знаю что он меня любит,на что он улыбнулся и сказал-я хотел тебя проучить...после чего он сам начал заводить разговоры о свадьбе,а я ему говорила что не стоит этого говорить,потому что я снова начну свою шарманку, если ближайшее время этого не произойдет(а я знаю что не произойдет),он звал меня только жить вместе,и сказал-пару месяцев поживем,а там посмотрим...и в итоге,он собирается брать кредит на машину на 2 года,соответственно финансовый напряг,и теперь он говорит мне-ну поживем у родителей годик,а там посмотрим....я до этого всегда говорила ему что жить с ним до свадьбы не буду,и в конце концов согласилась,но только не с родителями, и тут он мне такое выдает,меня не покидает ощущение,что он всегда будет искать отговорки...я на протяжении продолжительного времени нахожусь в напряжении,часто обижаюсь,он даже не принимает это во внимание,только смеется надо мной,а я не знаю как выйти из этого состояния,постоянно об этом думаю.. P.S. отношения вообще у нас часто напряжные(я его добивалась изначально),я всегда за ним ходила,всегда звонила первая,всегда писала,он даже как то говорил мне-да куда ты от меня денешься,позволяет порой грубо себе разговаривать со мной...с недавних пор при крупных ссорах начал брать меня за горло,и естественно я отбивалась...не знаю что делать,как быть...мне кажется что он никогда не сделает мне предложения,вы можете сказать-а надо ли мне это!?,раз уж такое отношение ко мне...я сразу отвечу-я головой понимаю что не нужно все это и надо было давно его послать,но сердцем,как бы банально это не звучало-я хочу быть с ним.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Вы знаете просто у женщин и мужчин разный подход к браку. Все женщины хотят замуж, а мужчины стараются до последнего этого избежать и проявляют чудеса сноровки - могут болтать все что приходит на ум. Лишь бы этого не было. Что с этим моно сделать Есть много разных способов женить его на себе. Это, например якорь сексуальной прилекательности, рабоата над собой по поводу своей женственности и сексуальности. Есть техники по изменению внутренней энергии, и чтобы он к вам больше привязался. Потому как секс и любовь это жнергия. Вероятно есть какой-то сбой, и по какому-то параметру вы не подстроились друг под ругаю есть техника урегулирования отношений, когда есть какой-то непраивильный взгляд друг на друга. который мешает сблизиться. Но все это инливид. работа. Нужна ли она вам? Если нет, то приглащаю на свой сайт, у меня есть еще материал по самооценке и уверенности в себе, и по выбору партнера. Вы унаете какие-то тайны на моем сайте, можно даже моделировать вам другие качества, которые он вероятно видит в других, или вы сами чувствуете что этого вам не хвататет И все у вас будет хорошо. Если что- обращайтесь, помогу возможен скайп. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж