Дочь подросток

айгуль 06.06.2016

Не могу наладить с дочерью.ей нечего не надо,не могу заставить её что -то сделать

     Здравствуйте, Айгуль!

Вы пишите, что не можете наладить отношения с дочерью. А сколько ей лет? Сколько вам? Вы живете полной семьей или нет? Такие отношения сколько длятся?

Ей ничего не надо того, что скорее всего предлагаете вы, а что стоит за ее таким поведением – большой вопрос? А точнее, необходимо живое взаимодействие, чтобы разобраться в происходящем.

Из той информации, которую вы мне написали – мне нужно догадываться и отвечать, но я не экстрасенс, чтобы видеть происходящее с вами и указывать, что делать – это не моя прерогатива. Поэтому, у меня больше вопросов, чем ответов.
И к вам лично: как вы сами к себе относитесь – уважаете ли себя? Являетесь ли примером для своей дочери? Удовлетворены ли сами своей жизнью? Нравитесь ли себе сами как женщина? Радуетесь ли самым простым вещам, которые вас окружают?
Мне удалось учиться в течении года в Уфе – и для меня это красивый и богатый природный край, где есть много хороших и прекрасных людей, в том числе и специалистов по психотерапии.
При личном обращении через смс или телефон (на моей странице) – я вам укажу – к кому вы можете обратиться в вашем родном городе, если вы его верно указали. В качестве самостоятельного чтения – загляните СЮДА. Особенно уделите внимание данному разделу: ДЛЯ КЛИЕНТОВ All-PSY.com
Я готова получить от вас письмо еще раз сюда, в котором вы ответите на мои вопросы, чтобы я смогла вам ответить более развернуто и полно.
Всего вам доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы