Как реагировать на поведение супруга?

Марго 06.06.2016

Здравствуйте,помогите Советом!

Мне 29 лет,я замужем,у нас маленький ребёнок.

До встречи со мной мой супруг вёл очень распутный образ жизни,бары,гулянки,стриптиз клубы.Потом встретил меня и постарался порвать с прошлой жизнью.Очень часто уезжал в реальные командировки по работе,и по прошествию пяти лет я узнала,что в командировках он посещал практически всегда стриптиз-клубы,зависал там.Это продолжается в течение пяти лет,его не остановила ни моя беременность,ни долгожданный ребёнок.Общению со мной он предпочтёт легкодоступных женщин и стриптиз,но тем не менее,уверяет меня в своей любви.Я устала бороться с этим,и не знаю,как поступить с ним.

Я очень хочу настоящую семью и мужчину,который будет ценить свою женщину,а не зависать в стриптиз клубах.

Спасибо.

Марина.

Здравствуйте, Марго.

Марго

Я очень хочу настоящую семью и мужчину,который будет ценить свою женщину,

Стоит поговорить с мужем и определиться с ним, какую бы Вы семью предпочли, при каких условиях семейной жизни Вы согласились бы сохранить семью, а что для Вас неприемлемо и почему.  Если же Ваш муж не захочет соглашаться с Вами, тогда стоит принять решение о расставании, иначе Вы все время будете переживать о том, где он и верен ли он Вам.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Летучий Игорь Анатольевич

Марина, здравствуйте. Вы думает муж изменится? Нет не изменится! Что бы человек изменился, надо его желание изменится. Делайте выводы сами, жить с таким мужчиной и всю жизнь быть униженной или начать жить без него, или, как КРАЙНИЙ ВАРИАНТ, поживите отдельно несколько недель и пусть каждый подумает, на что каждый готов ради сохранения семьи. Если муж только в очередной раз "наобещает" то, что Вам захочется услышать, то все сводится к выбору о котором я писал выше. Можно конечно научиться жить с этим, адекватно реагирую на его "гульки", самой находить интересы, но будете ли Вы от этого действительно счастливы? В любом случае, скандалами эта проблема не решится, надо, что бы у мужа было осознание проблемы.... От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант