Не могу забыть девушку

Михаил 05.06.2016

Чуть больше чем месяц назад расстался с девушкой,но никак не могу её забыть.И даже больше того,хочу чтоб мы были вместе,поехатьпозвонить ей и сказать что люблю...Но у меня постоянное ощущение,что ей этого не нужно.Не знаю что делать.

Михаил, здравствуйте.

Месяц - силшком малый срок. Ваши эмоции, похоже, пока живы. И чтобы они "отболели", должно пройти время.

Увы, так бывает, что один партнёр уже разлюбил, а другой пока ещё находится в чувствах. Ничего не поделаешь, придётся ждать и пока специально отвлекаться, строить свою жизнь осознанно, стараясь переключать мысли, строить ДРУГУЮ картину будущего и искать в ней интерес. Если будет совсем худо, обращайтесь за консультацией. Попробуем немного снять напряжение.

А пока у вас есть уникальное время для реализации ваших планов и желаний. Никогда они не удаются лучше, чем в периоды, когда болит душа.

Сил вам, мужества и терпения прожить этот сложный жизненный этап.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Здравствуйте Михаил!

Так, а чего же вы хотите? Забыть ее или быть с ней вместе? Так как ваша голова говорит, что ей это не надо, а чувствами вы с ней. И попробуйте ей просто написать или позвонить и спросить у нее, как она переживает расставание. Так как все, что вы думаете о ней - то что она думает - Это ваше видение! К реальности ваши домослы могут вообще никак не относиться.

И еще, вполне возможно, что вы чувствуете, что когда вы с ней - вы более наполненная личность, более цельная. Но это не так! Вы и без того полноценная личность. Да тяжело, да порой бывает больно, но Вы - это Вы, а она - это она!

С Уважением Дмитрий Черников! Психолог в Саратове, психотерапевт, Саратова.

С Уважением Черников Дмитрий, психолог в Саратове. Очно, скайп.