Не могу забыть девушку

максим 06.09.2010

Здраствуйте! меня зовут Максим. мне 19 лет.

я студент, учусь на заочном отделении, работаю начальником охраны в ресторане. регулярно посейщаю занятия рукопашного боя уже 4 года.

моя проблема в том , что я не могу забыть свою бывшую девушку.

познакомился с ней в ночном клубе, там я отдыхал с друзьями. она была там с моей хорошей знакомой. у нас завязался разговор и всю ночь мы сидели и мило беседовали.в конце я взял у неё телефон и обещал позвонить.

спустя 2 дня я ей набрал и предложил встретится, она согласилась и через 3 дня мы пошли в кино. потом гуляли по ночному городу болтали , смеялись , хорошо проводили время.

договорились встретится через неделю. 2ое свидание мы провели в кафе а потом гуляли в парке. так завязались отнашения.я писал ей стихи играл на гитаре, делал кучу приятных сюрпризов. мы провстречались 5 месяцев, а потом всё пошло не так. начались постоянные ссоры и все они были с её стороны, она стала не понятно себя вести. потом я узнал что ей нравится парень с института и она хочет с ним замутить. я с ней поговорил и предложил расстатся. с парнем тем мы начали общатся он мне рассказал что она ему говорила , что у неё нету парня и она уже давно свободная. потом она начала мне писать , что любит меня и что ей плевать на всех, что хочет быть только со мной. я простил и мы снова были вместе. перед самым новым годом мы расстались потому что решили что наши отнашения зашли в тупик. мне было сразу тяжело, я старался отвлечся. часто гулял с друзьями , проводил меньше времени в оденочестве. потом встретил девушку, у нас с ней как то быстро всё завязалось и мы начали встречатся. прошло 2 недели и мне начала звонить бывшая. звонила каждый день и я опять начал с ней встречатся, той девушке всё обьяснил, она меня поняла.

так мы опять начали встречатся - отнашения были стабильные . чуть-чуть ссор а так всё гуд. потом у меня был выпускной во время того как я отмечал она мне позвонила и сказала что к ней в гости придёт подруга. после выпускного её брат разговаривал со мной и рассказал что у неё была не подруга а 2 друга. потом что она ему сказала что не любит меня а просто превыкла ко мне. я поговорил позвонил ей и она начала перед своими друзьями показывать что ей наплевать на меня, сказала что всё что вова сказал не правдо, кроме того что дома были 2 друга.

слово заслово и мы расстались. я опять начал пытатся выбросить её из головы. но сново она начала мне звонить, говорить что любит меня. и опять мы начали встречатся. не прошло и 2 месяцев, как она меня сново обманула- сказав что едет в гости, а сама пошла с друзьями в клуб.

я решил что хватит

и сказал что не могу быть с ней в месте

мне больно от этих отнашений

мы расстались

прошло 2 месяца я пытаюсь её забыть

начал отнашения с девушкой

но она начала мешать мне строить личную жизнь

а потом позвнила и сказала что любит и хочет быть со мной

и опять в моём сердце что-то вспыхнуло

я не знаю что мне делать

я люблю её и мне сложно без неё

но своими поступками она делает мне больно

помогите мне разобратся в этой ситуации, пожалуйста!

Здравствуйте,Максим!

Немного странно,однако ощущение что ваша роль в этих отношениях,

близка к родительской. Пучать,разбираться и т.д.

Однако вы молоды для такой роли, возможно вам в этой ситуации подошел бы курс самоиндефикации и адаптации.

Чтобы Вы смогли без разрушений ,конструктивно строить свое поведение. Понимать как работают намерение и деиствия. И что из этого следует.

И возможность получить доступ к своим внутренним ресурсам.

И тогда вы сможете принять верное для Вас решение. И чувствовать себя более спокойно и уверенно.

Могу с вами работать в этом напрвлении.

С уважением,

Алла Кудряшова.