Не могу забыть девушку

максим 13.12.2011

Не могу забыть свою первую любовь! Мне 18 лет, познакомился с девушкой в 14 лет, она младше меня на год!Встречались с ней 4 года друг друга любили!планы даже строили на будущее,души не чайли в друг друге!а вот пару месяцев назад, она бросила меня! сказала мне нужна свобода,мне не нужны отношения!Два месяца места себе не находил,как близкого человека потерял, начел пить,жить не охота было, думал время лечит!забуду её, а не получалось! постоянно думал о ней, и сейчас думаю, когда начинаю вспоминать тоска берёт! вот не давно познакомился с девушкой,она любит меня! ну уже всё, не так! Нет таких чувств, нет интереса, нет привязанности,и нет любви!когда смотрю на неё, вспоминаю свою бывшую!Как мне забыть СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ И НЕ ДУМАТЬ О НЕЙ И НЕ ВСПОМИНАТЬ? И ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ТАКОГО БОЛЬШЕ?

Яковлева Александра Ивановна

Максим, здесь лекарь - только время. По статистике и знанию работы человеческого мозга, чтобы Ваши чувства уже не были такими острыми, необходимо чтобы прошло от полутора до двух лет после разрыва. Девушки которые будут у Вас в этот промежуток, вполне могут и не вызывать у Вас больших чувств, они будут всегда ассоциироваться с той болью потери, что Вы перенесли.

А чтобы больше такого не было, в течение первых 9-ти месяцев, принимайте решения и зовите любимую замуж! И все, удачи Вам!