Парень гордый

Диана 05.06.2016

Здравствуйте!мой парень не давно познакомились месяц 2как бы.и он часто мне ни звонит.и у нас с ним было с...с три раза!я думаю он ради этого со мной общается!и наче я знаю влюблённых .и вчера я случайно увидела как он по ватсапу пишет девушке,там имя написано АЛИН!я спросила кто она,?а -он,так знакомая.так и не давал мне свою сотовую проверять мне! И с тех пор и не звонил! Что делать помогите?мне 23г

Диана, добрый день.

Ну раз вы сами считаете, что парень встречается с вами из-за секса, то что же вы удивляетесь, когда он пропадает и не желает, чтобы вы его проверяли.

Ищите того, кто будет любить вас. Кто будет с вами ради вашей души, а не ради вашего тела. Того, кто полюбит вас.

Удачи вам и мудрости выбрать достойного партнёра.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург