Как перестать заедать проблемы?

1053 1 ответов

Наталья 04.06.2016

Здравствуйте! После родов набрано больше 30 кг! 3 года работаю над собой и своим весом.. мотивирую себя работаю над своей головой сознанием могу в таком прекрасном ритме прожить максимум 3 месяца и правильное питание соблюдаю и нахожусь в равновесии с собой! Но может предти такой день устала сильно может с кем то поругалась я срываюсь ем все что не приколочена и ладно если б это заканчивалось одним днем но это длиться долго и очень долго возвращаюсь опять к понимаю что так жить не хочу... как быстрее выходить из таких ситуаций... ведь опять все нужно начинать заново

Консультации, которые помогли людям:

Белова Любовь Сергеевна

Белова Любовь Сергеевна

Наталья, здравствуйте! 

Вы сконцентрировались на своих "лишних" 30 кг и похудение сделали смыслом своей жизни. Самые главные задачи, которые вы решаете, это что и сколько Вы едите и эмоции с этим связанные. 

Наталья, начните решать свои трудности с признания того факта, что Вы чрезмерно озабочены своей фигурой и вопросами питания.

Помимо этого Вам показано медийинское обследование и консультации у эндокринолога, гинеколога, невролога или лучше клинического психолога.

Мудрости Вам! 

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ