Как перестать заедать проблемы?

Наталья 04.06.2016

Здравствуйте! После родов набрано больше 30 кг! 3 года работаю над собой и своим весом.. мотивирую себя работаю над своей головой сознанием могу в таком прекрасном ритме прожить максимум 3 месяца и правильное питание соблюдаю и нахожусь в равновесии с собой! Но может предти такой день устала сильно может с кем то поругалась я срываюсь ем все что не приколочена и ладно если б это заканчивалось одним днем но это длиться долго и очень долго возвращаюсь опять к понимаю что так жить не хочу... как быстрее выходить из таких ситуаций... ведь опять все нужно начинать заново

Белова Любовь Сергеевна

Наталья, здравствуйте!

Вы сконцентрировались на своих "лишних" 30 кг и похудение сделали смыслом своей жизни. Самые главные задачи, которые вы решаете, это что и сколько Вы едите и эмоции с этим связанные.

Наталья, начните решать свои трудности с признания того факта, что Вы чрезмерно озабочены своей фигурой и вопросами питания.

Помимо этого Вам показано медийинское обследование и консультации у эндокринолога, гинеколога, невролога или лучше клинического психолога.

Мудрости Вам!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт