Все время плачу. Что делать?

Юлия 03.06.2016

Все время плачу. прям подкатывает и не могу остановится. сейчас проблемы на работе и я плачу. с началниками не могу разговаривать плачу с родными тоже плачу. я уже не знаю что делать.

Юлия, здравствуйте.

Ваши слезы могут говорить о скрытой депрессии. Будьте внимательны к вашему состоянию и благодарите ваши слезы. Возможно они вас сейчас спасают от более тяжелых проблем. Дело в том, что от негативных переживаний в организме может накапливаться очень опасное вещество, разрушительно влияющее на здоровье и психику, общее состояние и иммунитет. Но есть и хорошая новость - это вещество вымывается частично со слезами )))

Если вам необходима помощь психолога обращайтесь на скайп консультацию. Вы можете зарегистрироваться на нее прямо на сайте, тут же оплатив услугу во время регистрации.

Желаю вам здоровья, ясности ваших мыслей и чувств, а так же гармонии с собой.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.