Получите недорогую онлайн консультацию с гарантией
Узнайте мнения разных психологов, чтобы найти решение проблемы
Подберем профессионала, который вам подойдет
Мне 15 лет. Моя мама не хочет меня понимать. Она не разговаривает со мной ,как другие дочери и мамы.Она запрещает гулять с парнями,и некуда не отпускает.Что мне делать?
Здравствуйте,Марина!
Конечно, Вам хочется маминого тепла и внимания.
А не только запретов и угроз. Возможно ваша мама и сама в нем нуждаеться.
Вам конечно не стоит ее воспитывать,но попробовать оказать дружелюбную поддержку можно.
Возможно, она откликнется,раскроется и вам обоим станет легче.
С уважением,Алла Кудряшова.